Ю Ён Сок попал под огонь критики за проявленное неуважение к охраннику 

7
4309
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ю Ён Сок попал под огонь критики за проявленное неуважение к охраннику 

Актер Ю Ён Сок попал под огонь критики за проявленное неуважение к сотруднику охраны. 

22 марта в популярном корейском онлайн-сообществе был опубликован пост, в котором автор рассказал, как Ю Ён Сок проявил неуважение к его отцу, работавшему охранником. Автор поста утверждал, что его отец работал охранником в жилом комплексе, где живет Ю Ён Сок, но уволился после одного неприятного инцидента. 

“Среди всех живущих там знаменитостей Ю Ён Сок нравился моему отцу больше всего. И на телеэкране он всегда выглядел здоровым, искренним и добрым. Однажды Ю Ён Сок не ответил на приветствие моего отца, но он посчитал, что это произошло потому, что в тот момент актер был занят, и продолжил его поддерживать. Но не так давно мой отец вернулся с работы мрачным и подавленным и в том же месяце уволился”, – написал нетизен.

Смотрите также: Ю А Ин нанял адвоката из престижной юридической фирмы Южной Кореи  

Автор продолжил: “После этого, если мой отец видел Ю Ён Сока по телевизору, его настроение портилось и он уходил в свою комнату. Он сказал, что Ю Ён Сок далеко не самый хороший человек”.  

Далее нетизен, написавший пост, рассказал, что Ю Ён Сок вместе со своими друзьями словесно проявил неуважение к его отцу, а тот, в свою очередь, уволился с работы, так как чувствовал себя униженным.  

Однако агентство актера Starship Entertainment опровергло эту информацию. “Мы узнали об этой публикации и проверили информацию. Обвинение безосновательно. Мы примем меры, чтобы защитить репутацию актера и подадим на автора поста в суд за клевету и распространение ложной информации”, – заявили представители Starship Entertainment.   

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News