Обзор концерта DREAMCATCHER в рамках тура “REASON: MAKES” в Лос-Анджелесе

3
511
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
<strong>Обзор концерта </strong><strong>DREAMCATCHER</strong><strong> </strong><strong>в рамках тура "</strong><strong>REASON</strong><strong>: </strong><strong>MAKES</strong><strong>" в Лос-Анджелесе</strong>

DREAMCATCHER (в состав которой входят – Джию, Суа, Шиён, Хандон, Юхён, Дами и Гахён) вновь вернулись в Лос-Анджелес – свою девятую и заключительную остановку в рамках концертного тура “REASON: MAKES”. За восемь месяцев девушки значительно усовершенствовали свои профессиональные навыки, что подтверждает их выступление в Палладиуме, концертном зале Нью-Йорка, где вместимость в два раза превышает таковую театра Уилтерн, выбранном для их предыдущего тура.

После исполнения интро ‘Welcome to the Dream’ из дебютного альбома 2017 года – “Nightmare”, группа представила и оставшийся сет-лист, начав с трека ‘Chase Me’ из одноименного альбома.

Смотрите также: Жизнь после IZ*ONE: стремления и успехи участниц в настоящее время

Концерт продолжился треками ‘You and I’ и ‘What’ из мини-альбомов ‘Escape the Era’ и ‘Alone in the City’ соответственно. Поклонники особенно были взволнованы исполнением этих композиций, ведь группа не выступала с ними вживую после тура 2019 года по США.

Джию, лидер группы, со сцены поделилась, что это их «третий по счёту концерт в Лос-Анджелесе, и это первый город, с которого начался тур по Соединённым Штатам».

«Нам следует потрудиться сегодня, глядя на то, как вы поддерживаете нас», – добавила макнэ.

Остальная часть сет-листа состояла из песен разных периодов творчества DREAMCATCHER. Например, романтических баллад – ‘Emotion’ и ‘Polaris’, композиций с рок звучанием – ‘The Curse of the Spider’ и ‘Sahara’, и, наконец, ‘Silent Night’ – излюбленной фанатами. Музыка привносила мероприятию разную энергетику, а также продемонстрировали, насколько многогранна дискография группы, даже если девушки и имеют титул «Королев рока в К-поп».

Когда концертная ночь подошла к концу, девушки исполнили юбилейную шестилетнюю песню – ‘Reason’, вновь доказав, как они наслаждаются взаимодействием со своими поклонниками, прочитав строки: «Мы всегда рядом, Insomnia, и как бы мы хотели задержаться здесь подольше».

DREAMCATCHER вернулись в Корею после этого концерта и заявили, что новый альбом – “Apocalypse”, который выйдет в мае, станет заключительным для этой эры. А американские слушатели и другие фанаты по всему миру уже с нетерпением ждут камбека потрясающей группы.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News