KARA успешно провели фанмитинг

0
342
ИСТОЧНИКallkpop.com
KARA успешно провели фанмитинг

Женская группа KARA успешно провела фанмитинг в Сеуле впервые за 9 лет!

Смотрите также: KARA проведут фанмитинг в Корее впервые за 9 лет 

8 апреля KARA провели фанмитинг “KARA 15th Anniversary Fan Meeting 2023 – Move Again ~In Seoul” в концертном зале университета Седжон.

Группа начала мероприятие с песни “When I Move” из последнего альбома. На протяжении встречи с фанатами группа также выступила с такими песнями, как “Step”, “Shout it Out”, “Happy Hour” и “Oxygen”. Кроме того, KARA выступили с песнями “Mister” и “Jet Coaster Love” на “бис”.

Помимо исполнения песен группа общалась с аудиторией. Также они прочитали письма от своих фанатов.

Ближе к концу KARA поблагодарили поклонников за их любовь и поддержу: “Все эти дни мы усердно работали, готовясь к этому фанмитингу, приуроченному к 15-летию с нашего дебюта. Так много людей ждали встречи с нами, так что надеемся, что этот вечер будет прекрасным воспоминанием для вас. Спасибо за вашу любовь и поддержку. Мы продолжим усердно работать как KARA”.

Посмотрите фотографии с фанмитинга ниже!

KARA успешно провели фанмитинг

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News