Ким Со Хён вновь посетит Канны спустя 6 лет

3
2416

Актриса Ким Со Хён приглашена на Каннский международный фестиваль сериалов.

Ким Со Хён играет главную роль в дораме Lotte Cultureworks «Бумажная луна», основанной на романе японской писательницы Какуты Мицуё. История разворачивается вокруг скучающей домохозяйки Ю И Хва, которая устраивается на работу в банке и однажды совершает необратимый выбор, чтобы присвоить деньги богатых клиентов. Официальная премьера дорамы состоится 10 апреля.

Смотрите также: Сольхён высказалась по поводу слухов о ее проблемах с отолитиазом

Ким Со Хён вновь посетит Канны спустя 6 лет

«Бумажная луна» приглашена на Каннский международный фестиваль сериалов (14-19 апреля) вне конкурса. Глава отдела Lotte Cultureworks по производству дорам Квак Чон Хван сказал: «Для нас большая честь быть среди участников Каннского международного фестиваля сериалов, который славится показом высококачественного контента со всего мира. Мы с нетерпением ждём распространения корейского контента среди продюсеров и дистрибьюторов со всего мира».

Ким Со Хён не впервые будет в Каннах. В 2017 году актриса произвела фурор своим образом, в котором она появилась на Каннском кинофестивале, который она посетила как исполнительница главной роли в фильме «Злодейка».

Ким Со Хён вновь посетит Канны спустя 6 лет

Пользователям сети интересно, какой образ Ким Со Хён выберет в этот раз. Они прокомментировали:

«Её Каннский образ в то время был легендой»

«Покажи нам свой стиль ещё раз»

«Она такая крутая»

«С нетерпением жду дораму и её появления на красной дорожке»

Эмби © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News