У До Хван ведет переговоры + Ли Ю Ми сыграет в новом ромкоме сценариста «Псих, но все в порядке»

2
3843
ИСТОЧНИКsoompi.com
У До Хван ведет переговоры + Ли Ю Ми сыграет в новом ромкоме сценариста «Псих, но все в порядке»

У До Хван и Ли Ю Ми могут вместе сняться в грядущей романтической дораме.

14-го апреля стало известно, что У До Хван исполнит главную роль в грядущей дораме «Мистер Планктон» (буквальный перевод). В ответ на сообщение агентство У До Хвана KeyEast Entertainment поделилось: «У До Хван получил предложение сыграть в дораме «Мистер Планктон». Это один из проектов у него на рассмотрении».

Смотрите также: Пак Джи Ху, Чо Джун Ён и Пак Ю На присоединятся к Бомину из Golden Child в новой основанной на вебтуне дораме

«Мистер Планктон» будет романтической комедией, где расскажут историю людей, которые не умеют вливаться в коллектив или находить с другими общий язык, точно планктон. В дораме покажут путешествие человека, у которого нет другого выбора, кроме как скитаться, потому что никто никогда не просил его остаться.

У До Хвану предложили главную роль Хэ Джо, мужчины, чье сердце пусто, потому что у него ничего нет. Хэ Джо мечтает о ярком будущем вдали от своей мрачной «планктонной» жизни, где он не чувствует себя частью чего-то целого и где нет никого, кто был бы ему дорог.

Сообщается, что партнершей У До Хвана станет Ли Ю Ми, которой предложили роль Чо Джэ Ми, человека, который подарит Хэ Джо безграничную любовь и захочет стать его семьей. Агентство Ли Ю Ми пока комментариев не давало.

Сценарий сериала «Мистер Планктон» будет написан Чо Ён, автором дорам «Псих, но все в порядке» и «Жонглеры», а руководить съемками будет режиссер Хон Джон Чан из дорам «Связь: Ешь, люби, убивай», «Суд по делам несовершеннолетних» и «Жизнь».

В настоящее время У До Хван играет главную роль в дораме MBC «Адвокат из Чосона».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News