Ли Ю Ми вспомнила, как плакала, получив награду “Emmy Award” за дораму “Игра в кальмара”

0
725
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Ю Ми вспомнила, как плакала, получив награду "Emmy Award" за дораму "Игра в кальмара"

Актриса Ли Ю Ми рассказала о значимой награде в своей карьере.

18 ноября Ли Ю Ми появилась в новом эпизоде программы JTBC Newsroom“.

Смотрите также: Ли Ю Ми рассказала о цели получить награду «Лучшая актриса»

Ведущая Кан Джи Ён спросила: “Через дораму “Игра в кальмара” ты стала первой корейской актрисой, которая получила награду “Emmy Award” в категории “Приглашенная актриса“.

Ли Ю Ми вспомнила, как плакала, получив награду "Emmy Award" за дораму "Игра в кальмара"

Ли Ю Ми ответила: “Было так хорошо, я не знала, иду я или стою, голова кружилась. Дома я открыла коробку и увидела мое имя. Я расчувствовалась и сказала себе: “Ты хорошо поработала. Отличная работа. Отличная работа”. Я плакала в одиночестве после этого“.

Ли Ю Ми вспомнила, как плакала, получив награду "Emmy Award" за дораму "Игра в кальмара"

Актриса рассказала о своей роли в дораме “Силачка Кан Нам Сун“: “На самом деле Нам Сун – очень невинный персонаж, я очень много над этим думала. Мне многое пришлось обсуждать с режиссёром. Героиня говорит неформально, и мне казалось, что меня возненавидят, если я скажу что-то не так. Мне кажется, я хорошо поработала, а режиссёр очень помог“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News