Ли Сянь и Чжоу Юй Тун приступили к съёмкам романтической дорамы

0
1999
ИСТОЧНИКsina
Ли Сянь и Чжоу Юй Тун приступили к съёмкам романтической дорамы

Недавно стартовали съёмки новой романтической дорамы. Главные роли исполняют Ли Сянь и Чжоу Юй Тун.

Фото с церемонии начала съёмок:

Ли Сянь и Чжоу Юй Тун приступили к съёмкам романтической дорамы
Ли Сянь и Чжоу Юй Тун приступили к съёмкам романтической дорамы

Также в Сети некоторые пользователи опубликовали несколько фото со съёмочной площадки:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены припомнили Ло Юнь Си пародию на дораму «Таинственный сад»

14 апреля производственная команда дорамы выпустила заявление, в котором решительно осудила появление в Сети неофициальных фото- и видеоматериалов со съёмок. В заявлении также сказано, что подобные действия нарушают права съёмочной группы и актёров, умаляют их труд. Представители компании оставили за собой право обратиться за юридической помощью в случае злостных нарушений.

Также в заявлении пояснили, что съёмки ведутся в живописных и исторических местах, поэтому нетизенов попросили не создавать трудности на местах съёмок, не толпиться и не нарушать права других граждан.

Дорама расскажет о романтических отношениях пластического хирурга и врача, которая в результате аварии получила серьёзные травмы и стала инвалидом. Встречаясь, герои постепенно влюбляются и благотворно влияют друг на друга.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News