Ким Хёнджэ из BLACK6IX подаёт в суд после ложных обвинений в школьной травле

1
1413
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Ким Хёнджэ из BLACK6IX подаёт в суд после ложных обвинений в школьной травле

Ким Хёнджэ из BLACK6IX недавно был вынужден отказаться от участия в проекте Peak Time после того, как его обвинили в школьной травле. Он подал иск в суд, впав в депрессию после этих обвинений, и требует возмещения ущерба в размере 500 млн вон (около 377 тыс. долларов).

Смотрите также: Чоноп из B.A.P ответил фансайту, опубликовавшему его фанкам впервые за 7 лет

По словам его юриста, его обвинили в травле, когда он принимал участие в шоу Peak Time. Ложные обвинения заставили его отказаться от участия в шоу.

“Выпускник начальной и средней школы, в которой учился Ким Хёнджэ, и мать этого выпускника неоднократно публиковали ложные обвинения в школьном насилии. Из-за критики в адрес Ким Хёнджэ как преступника он покинул Peak Time и в связи с этим подал иск о компенсации. Мы уже передали свидетельства учеников и учителей школы, а также свидетельства полицейских, работающих в участке, и свидетельства об установлении фактов из Синанского управления образования в качестве доказательств по иску о компенсации”.

– юрист Ким Хёнджэ

Также сообщалось, что Ким Хёнджэ сейчас страдает от сильнейшей депрессии и социального тревожного расстройства после того, как ему пришлось отказаться от мечты стать певцом после 10 лет упорного труда.

Ранее Ким Хёнджэ был обвинен в школьном насилии. Обвинитель утверждал, что Ким Хёнджэ издевался над ним, говоря ему, что от него воняет, а также зажимал пальцы учащегося между дверью и дверной коробкой. Когда Ким Хёнджэ выбыл из Peak Time, он заявил, что “хотя обвинения в школьном насилии не соответствуют действительности, я не могу принести вред шоу, поэтому я ухожу”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News