Ван Ибо в образе лётчика-испытателя в новой фотосессии

11
2882
ИСТОЧНИКweibo
Ван Ибо в образе лётчика-испытателя в новой фотосессии

23 апреля в преддверии премьеры фильма “Король неба” студия Ван Ибо опубликовала серию снимков актёра в образе его героя – лётчика-испытателя Лэй Юя. Фотосессия проходила в кинозале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские звёзды на красной дорожке Пекинского кинофестиваля 2023

Фильм посвящён лётчикам-испытателям военно-воздушных сил. В основе сюжета история специальной авиационной группы, возглавляемой капитаном Чжан Тином (Ху Цзюнь), которая участвует в испытании реактивных истребителей нового поколения.

Всякий раз, взлетая, лётчики бросают вызов небу и испытывают не только технические возможности самолёта, но и проверяют себя на прочность и мужество. В процессе постоянных испытаний критические ситуации будут возникать одна за другой.

Слоган фильма: «Только достигнув своего собственного предела, можно проверить предел возможностей самолета».

Главные роли в фильме исполнили Ван Ибо, Ху Цзюнь и Чжоу Дун Юй.

Премьера фильма состоится 28 апреля.

Фото с официального аккаунта актёра YIBO-OFFICIAL в Weibo.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News