Brave Girls воссоединятся под новым лейблом… но с другим названием

2
1648
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Brave Girls воссоединятся под новым лейблом… но с другим названием

Кажется, сама судьба подарила группе второй шанс!

Сообщается, что участницы ныне расформированной группы Brave Girls подписали новый эксклюзивный контракт с Warner Music Korea. Продвигаться они будут в качестве группы из четырёх участниц.

27 апреля 2023 года представители Warner Music Korea заявили, что «пришли с участницами к взаимопониманию в вопросе приоритета дальнейшего продвижения группы в прежнем её составе» и «намерены оказывать им всестороннюю поддержку в будущем промоушене».

Смотрите также: Минён пообещала фанатам, что однажды Brave Girls воссоединятся

Однако они могут столкнуться с определёнными трудностями: дело в том, то компания Brave Entertainment по-прежнему владеет названием «Brave Girls». Это стандартная корпоративная практика развлекательных компаний, примером которой служит аналогичная ситуация, возникшая у группы B2ST с их бывшим агентством Cube Entertainment: так, по истечении срока действия контракта с агентством ребята вынуждены были изменить название группы на HIGHLIGHT. В случае же с Brave Girls Warner Music Korea обещает «всесторонне обсудить данный вопрос».

Brave Girls покинули Brave Entertainment в феврале 2023 года после того, как истекли сроки действия их контрактов. Карьера девушек оказалась полна взлётов и падений, однако в 2021 году после долгих лет борьбы за своё место под светом софитов группе удалось добиться признания публики благодаря успеху песни «Rollin’». Warner Music Korea, в свою очередь, постепенно расширяет сферу своего влияния в k-pop индустрии: так, её усилиями было организовано сотрудничество некоторых западных артистов с k-pop звёздами, например, Хвасы из MAMAMOO и Дуа Липы, а также Чонхи и Кристофера.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News