Минён пообещала фанатам, что однажды Brave Girls воссоединятся

1
599
ИСТОЧНИКallkpop.com
Минён пообещала фанатам, что однажды Brave Girls воссоединятся

Вскоре после новостей о том, что группа Brave Girls официально прекращает своё семилетнее существование, Минён разместила на фансайте группы сообщение, в котором заверила фанатов, что Brave Girls обязательно воссоединятся в будущем.

На фансайте Минён написала следующее: «Мы не расформированы. Все четыре участницы по-прежнему хотят оставаться вместе. Да, контракт с лейбом закончился, но мы остались прежними. Бесстрашные (имя фандома), вы тоже упорно трудились несмотря на все сложности, с которыми вам довелось столкнуться».

Смотрите также: Группа Brave Girls официально расформирована

Минён продолжила утешать поклонников обещаниями, написав следующее: «Мы верим, что это ещё не конец, и приложим все усилия к тому, чтобы сделать вас счастливыми в будущем. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас и не грустите, слушая наши песни».

Минён пообещала фанатам, что однажды Brave Girls воссоединятся

Напомним, что Brave Entertainment объявили, что эксклюзивные контракты с участницами Brave Girls истекли. Агентство заявило: «После долгих и тщательных обсуждений Brave Entertainment и Brave Girls пришли к тому, что наше прощание должно быть красивым. Участницы намерены искренне поддерживать друг друга во всех будущих начинаниях и вскоре отплатят поклонникам за всю подаренную им любовь».

Также напомним, что Brave Girls дебютировали в 2011 году как группа из шести участниц, однако в 2016 году участниц стало четыре.

За время своей творческой деятельности девушкам так и не удалось привлечь к себе большого внимания или добиться огромной популярности, однако вышедшая в 2017 году песня «Rollin» стала вирусной на YouTube и сделала группу узнаваемой.

К сожалению, лейбл не смог сохранить ту популярность, которую девочки заработали спустя пять лет работы, и решил расформировать группу, оставив поклонников в расстроенных чувствах.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News