Сольюн из NMIXX в слезах после грубого взаимодействия с фансайт-мастером

15
4662
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сольюн из NMIXX в слезах после грубого взаимодействия с фансайт-мастером

Участница NMIXX Сольюн была замечена в слезах после грубого взаимодействия с фансайт-мастером во время недавнего фансайна. Видео, запечатлевшее инцидент, стало вирусным, вызвав бурную негативную реакцию и в конечном итоге привело к извинениям фаната.

Взаимодействие на фансайне

Во время фансайна, как сообщается, фансайт-мастер попросил Сольюн «объяснить почему она не смотрела в его камеру». Часть инцидента была заснята пользователем Twitter @chikoria_, сидевшим в первом ряду. Фанат, о котором идёт речь, перешёл к следующей участнице, оставив Сольюн явно расстроенной.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали образы NMIXX для “Inkigayo”

Сольюн из NMIXX в слезах после грубого взаимодействия с фансайт-мастером
https://twitter.com/i/status/1650136457468854273

Сольюн старается сохранить самообладание

Сольюн из NMIXX в слезах после грубого взаимодействия с фансайт-мастером

Поскольку мероприятие продолжалось, Сольюн поприветствовала следующего фаната улыбкой, пытаясь сохранить позитивный настрой. Но, в конце концов, она больше не смогла сдерживать свои эмоции и расплакалась.

Фанат приносит извинения на фоне негативной реакции

Фанат, запечатлённый на видео, принёс извинения в Twitter. Он выразил глубокие сожаления о том, что стал причиной слёз Сольюн. Также мужчина объяснил, что чувствовал себя физически и морально истощённым, следуя за расписанием NMIXX, и был разочарован, когда Сольюн не заметила его камеру.

Сольюн из NMIXX в слезах после грубого взаимодействия с фансайт-мастером
Сольюн из NMIXX в слезах после грубого взаимодействия с фансайт-мастером

Однако, после размышлений об инциденте, он осознал, что выплеснул негативные эмоции на Сольюн, которая, вероятно, также была измотана плотным графиком.

Реакция фанатов и беспокойство за Сольюн

Многие фанаты выразили негодование и озабоченность самочувствием Сольюн.

Некоторые комментарии интернет-сообщества можно прочесть ниже:

«Этот парень сошёл с ума? Почему он это сделал? Прекратите плохо обращаться с Сольюн»,

«Быть айдолом действительно трудно»,

«Оставь Сольюн в покое, ты ненормальный человек»,

«Может я и не фанат NMIXX, но меня это бесит».

Некоторые фанаты также поставили под сомнение действия менеджеров, присутствующих на мероприятии, и призвали внести в чёрный список данного фансайт-мастера за причинение беспокойства Сольюн.

Знакомьтесь с Сольюн: восходящая звезда NMIXX

Более глубокий взгляд на Сольюн, восходящего айдола из группы NMIXX, проливает свет на её историю и достижения. Талантливая водолей родилась 26 января 2004 года в Тэджоне, Южная Корея. Она быстро сделала себе имя в K-pop индустрии.

Многогранность Сольюн выходит за рамки её музыкального мастерства. Она бегло говорит на корейском, английском и испанском, благодаря изучению языков в старшей школе. Её образование включает в себя посещение престижной Старшей школы искусств Ханлим, где девушка специализировалась на радиовещании и индустрии развлечений.

Примечательной является и дорога Сольюн в индустрию развлечений. Она прослушивалась в нескольких крупных лейблах, таких как YG, JYP, FNC, Fantagio и TR, в итоге подписав контракт с JYP Entertainment. До присоединения к JYP, Сольюн стажировалась в Woollim Entertainment и SM Entertainment.

Её страсть к музыке проявляется в восхищении такими популярными K-pop группами как TWICE и Wonder Girls. Кроме того, у Сольюн сложились близкие дружеские отношения в индустрии, в частности связь с Минджи из NewJeans. Её преданность своему делу подчёркивает и впечатляющее танцевальное прошлое, включая уроки балета и современного танца с раннего возраста.

Сольюн не только невероятный исполнитель, она также обладает заботливой натурой. Айдол содержит питомник растений, любит танцевать, слушать музыку и делать выпечку. Не смотря на плотный график, Сольюн всегда ставит в приоритет фанатов, ведь её главная цель – заставить их улыбаться.

Вот почему, когда фанаты увидели Сольюн в слезах, они не могли не почувствовать жалости к ней. В то время как споры ещё продолжаются, фанаты по всему миру демонстрируют свою поддержку Сольюн и надеются, что с ней всё будет хорошо.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News