Нетизены раскритиковали образы NMIXX для “Inkigayo”

10
5743
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Нетизены раскритиковали образы NMIXX для “Inkigayo”

В конце прошлого месяца NMIXX выпустили свой первый мини-альбом “expergo” и все это время они занимались промоушеном, выступая на различных музыкальных шоу. Однако их последнее выступление на музыкальном шоу попало под огонь критики, а причиной тому стали образы девушек. 

Смотрите также: Бывшая участница NMIXX Джинни подписала контракт с новым агентством

NMIXX всегда привлекали внимание своими сценическими нарядами. Некоторые из них подвергались критике, но в большинстве случаев девушек хвалили за их необычные и стильные образы.

Нетизены раскритиковали образы NMIXX для “Inkigayo”
Нетизены раскритиковали образы NMIXX для “Inkigayo”

Однако их образы с недавнего выступления на “Inkigayo” нетизены сильно раскритиковали.  

Недавно NMIXX выступили на “Inkigayo” со своим хитом “Love Me Like This” и пока одни нетизены хвалили девушек за прекрасное выступление, другие критиковали их образы. У NMIXX всегда был свой уникальный стиль, но в этот раз стилист переборщил, сочетая несочетаемое. 

Нетизены раскритиковали образы NMIXX для “Inkigayo”

Безусловно, эта одежда очень удобна для выступлений. Но наряды девушек не сочетались между собой, да и по отдельности они выглядели как-то странно. 

Внешний вид участниц привел пользователей сети в замешательство. Сочетание длинного белого платья и полосатой толстовки на молнии нисколько не подчеркнуло красоту Сольюн, а укороченная зеленая толстовка выглядела довольно странно на Лили. Образы других участниц также оставляли желать лучшего. Различия в стиле, цветах и текстуре были очевидны. 

Нетизены раскритиковали образы NMIXX для “Inkigayo”

Стоит сказать, что некоторым зарубежным фанатам наряды девушек очень даже понравились. 

Нетизены раскритиковали образы NMIXX для “Inkigayo”

Однако корейские поклонники негодовали, говоря, что они по-прежнему хотят, чтобы айдолы чувствовали себя комфортно во время выступлений, но их образы должны хотя бы сочетаться между собой.  

Комментарии нетизенов: 

“Их наряды во время дебюта с “O.O” были милыми… Почему сейчас их стиль деградировал?” 

“За что им [стилистам] платят?” 

“Что не так с этой одеждой?” 

“Это не похоже на сценические костюмы, это обычная одежда”. 

“Вчера я включила “Show! Music Core” впервые за долгое время и была шокирована нарядами. Стилисты JYP, как вам удается каждый раз одевать артистов так отстойно?” 

“У других групп горячий и крутой имидж. NMIXX очень талантливы, но их имидж т т”. 

“Если у вас есть совесть, то верните свою зарплату за этот месяц”. 

“Вау, а стилист кажется тот еще шутник”. 

“Мне не нравятся женские группы, которых одевают в короткую и обтягивающую одежду, но это… тт тт. Неужели они не могут хотя бы одежду подогнать по размеру? У Сольюн и Хэвон все особенно плохо. Одежда чересчур велика для них, поэтому и хореография выглядит неаккуратно”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News