Сасэн-фанатка SEVENTEEN попала на промофото шоу “Superman Returns”

2
2857
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Сасэн-фанатка SEVENTEEN попала на промофото шоу “Superman Returns”

K-Pop культура относительно новое и по-своему уникальное явление. Однако, как и в любой другой культуре, в ней есть темная сторона, которая порой может сильно испортить все впечатление. И одна из таких темных стороны K-Pop культуры – это сасэны. Сасэны известны как одержимые “фанаты”, которые, как правило, переходят черту, вторгаясь в личную жизнь своих кумиров.  

Поведение и поступки сасэн-фанатов нельзя назвать безобидными: они преследуют айдолов, названивают им или заваливают сообщениями, крадут их личные вещи, а некоторые из них даже вламываются в дома и квартиры своих кумиров. 

Порой айдолы высказываются о таком неподобающем поведении сасэнов. Но, к сожалению, в большинстве случаев все замалчивается, а компания не принимает никаких мер до тех пор, пока не попадет под огонь критики со стороны фанатов.  

Смотрите также: Чонгук из BTS просит фанатов прекратить заказывать доставку еды к нему на дом 

Один из последних случаев, связанных с сасэн-фанатами, привлек много внимания.  

Участники группы SEVENTEEN приняли участие в шоу “Superman Returns”. Однако за несколько дней до того, как было официально объявлено об их участии, в сети появились фото со съемочной площадки.

Сасэн-фанатка SEVENTEEN попала на промофото шоу “Superman Returns”

Фанаты догадывались, что фото были сделаны кем-то из сасэн-фанатов, следивших за участниками группы. И каково же было их удивление, когда они увидели официальное промофото к эпизоду шоу “Superman Returns” с участием SEVENTEEN, на котором был запечатлен и тот самый сасэн. 

Сасэн-фанатка SEVENTEEN попала на промофото шоу “Superman Returns”

На промофото видно, как прятавшаяся за зданием сасэн-фанатка фотографирует участников SEVENTEEN на съемках.  

Сасэн-фанатка SEVENTEEN попала на промофото шоу “Superman Returns”

Увидев это фото, нетизены были в ужасе от такого пугающего поведения сасэнов и начали выражать беспокойство об участниках SEVENTEEN, которым, к сожалению, приходится сталкиваться с такими агрессивными фанатами.  

Поклонники группы надеются, что в будущем компания должным образом позаботиться о безопасности мемберов и примет все необходимые меры, чтобы защитить их от преследования. 

Сасэн-фанатка SEVENTEEN попала на промофото шоу “Superman Returns”

Комментарии нетизенов:  

“У меня бы мурашки по всему телу побежали, если бы я их увидела. Если бы я не видела, что меня фотографируют, а потом увидела такие фото в интернете, я бы чувствовала себя так, будто меня преследуют 365 дней в году 24 часа в сутки”

“Они были действительно известным фансайтом… Я не думал, что они пойдут на такое… Это ужасно”

“Они могли бы обрезать фото, чтобы видны были только участники… но, учитывая, что они этого не сделали, кажется, что “Superman Returns” сами захотели привлечь этим внимание”

“Это пугает… Неужели им действительно нужно заходить так далеко?” 

“Айдолы, должно быть, сильно напуганы из-за сасэнов”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News