Эта женщина-знаменитость заявила, что заработанных денег ей хватит на всю жизнь

6
2370
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Эта женщина-знаменитость заявила, что заработанных денег ей хватит на всю жизнь

Певица Ли Хёри дебютировала в составе женской группы Fin.K.L в 1998 году и уже более 20 лет пользуется большой популярностью.

Сольную карьеру Ли Хёри начала в 2003 году, когда ей было 24 года, с первым полноформатным альбомом «Stylish…E». В то время она приобрела сенсационную известность с заглавной песней «10 Minutes». Между тем, появившись в одном из развлекательных шоу, Ли Хёри удивила всех заявлением, что она сможет жить на заработанные деньги до самой смерти.

Смотрите также: Критик Ким Гап Су объясняет свою критику в адрес Пак Ын Бин – никаких извинений

Эта женщина-знаменитость заявила, что заработанных денег ей хватит на всю жизнь

Когда ее спросили: «Как надолго вам хватит заработанных денег?», Ли Хёри огорошила всех ответом: «Я могу жить на заработанные деньги, пока не умру. В молодости у меня не было времени тратить их, поэтому я очень много накопила».

Известно, что Ли Хёри ведет счастливую семейную жизнь, путешествуя между островом Чеджу и Сеулом после того, как в 2013 году вышла замуж за Ли Сан Суна.

В мае она появится в развлекательном шоу tvN «Dancing Queens on the Road». «Dancing Queens on the Road» — это что-то вроде общенационального концертного тура, в котором лучшие женщины-артисты страны путешествуют по Корее, встречая разных поклонников, и вместе веселятся.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News