Кай из EXO в интервью ELLE KOREA

1
1171
Кай из EXO в интервью ELLE KOREA

Скоро Кай из EXO уходит в армию, и ELLE KOREA успели выпустить интервью с ним до этого момента.

Смотрите также: Кай из EXO проведет бесплатный фанмитинг перед своим призывом в армию

5 мая ELLE KOREA выпустили тэг-интервью с Каем из EXO, в котором он немного рассказал о своих любимых вещах.

Кофе

Кай из EXO в интервью ELLE KOREA

Первым в списке любимых вещей оказался кофе из “Старбакса”. И это латте колд брю на овсяном молоке.

Я любитель латте, который не может пить американо.

Кай

Как оказалось, раньше Кай пил обычный латте, но потом появился этот напиток. Он объяснил: “Я попробовал, и это было так вкусно, что теперь я пью только это”.

Он посоветовал такой напиток тем, кому нужен кофеин, но хочется горького вкуса, или если человек устал от обычного латте.

Также Кай поделился одной привычкой – он размешивает кофе трубочкой шесть раз, чтобы добиться равномерного сладкого вкуса: “Я достаю трубочку и мешаю ей напиток около шести раз. Раз, два, три, четыре, пять, шесть (перемешивает). Я мешаю шесть раз, потому что если всё не до конца перемешано, то сахар внизу сразу же равномерно распределяется. Это очень вкусно. Я не могу без этого жить. Это мой способ начать день”.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Наушники

Кай из EXO в интервью ELLE KOREA

Ещё одна любимая вещь Кая Apple AirPods Max. Каю оказалось достаточно всего пятнадцати дней, чтобы полюбить эти наушники.

Чтобы назвать их любимой вещью, я пользовался ими всего пятнадцать дней.

Кай

Кай даже поделился историей, с этим связанной: “Я не могу без них [наушников], когда слушаю музыку. Но им попался плохой владелец. Хотя прошло только пятнадцать дней с того момента, когда они у меня появились, они уже стали грязными. И я забыл их в отеле. Не хочу больше их терять”.

Кажется, они понравились ему очень сильно.

Не исчезайте. Что будет, если вы оставите меня? Я вас больше не увижу. Я вернусь к проводным наушникам.

Кай

Духи

Кай из EXO в интервью ELLE KOREA

Кай – модель YSL Beauty, и он регулярно использует их фирменный крем, чтобы увлажнить свои сухие руки. Но, как оказалось, ему нравятся и духи от YSL BeautyLIBRE le Parfum.

Я их часто использую.

Кай

Кай рассказал, что использует их два раза в день и аромат держится в течение долгого времени. “Всё начинается со сладкого запаха, становится тоньше и заканчивается сладкой финальной нотой. Они приятны и хорошо пахнут”.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Смотрите полное интервью ниже:

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News