«Я стану лучшей и более зрелой версией себя»: Лукас после ухода из NCT написал для фанатов письмо

13
4018
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Я стану лучшей и более зрелой версией себя»: Лукас после ухода из NCT написал для фанатов письмо

Официально покинув NCT и WayV, Лукас написал для своих фанатов небольшое письмо.

10 мая агентство SM Entertainment объявило, что Лукас уходит из группы NCT и её китайского юнита WayV, чтобы продвигаться в будущем в качестве сольного исполнителя. После данного объявления Лукас опубликовал в одной из популярных социальных сетей небольшое письмо, адресованное его фанатам.

Смотрите также: Лукас покинул NCT и WayV

В нём говорится следующее:

«Всем здравствуйте. Это Лукас.

Сегодня я хотел бы поделиться с вами кое-чем очень важным.

Взвесив все за и против, я принял непростое решение уйти из NCT и WayV. Я чувствую огромное сожаление из-за того, что мне придётся расстаться со своими давними друзьями. Прошло почти восемь лет с того дня, как я впервые встретил других участников группы, и я всем сердцем благодарен им за ту заботу и поддержку, которую они мне подарили. Я никогда их не забуду и буду бережно хранить в памяти все воспоминания, связанные с ними. Надеюсь, ребята меня запомнят не только как Лукаса, но и как Хуана Сюси*. Я люблю их и всегда буду болеть за них всей душой.

У меня ушло немало времени на то, чтобы принять это решение, и я считаю, что так будет лучше для нас всех. Я непременно соберу всё своё мужество, чтобы вновь явиться фанатам, которые меня ждали, и стать сольным артистом. Думаю, лучший способ отплатить фанатам за их бесценную поддержку, – это продолжить радовать их потрясающими выступлениями.

Я буду стремиться к тому, чтобы стать более зрелой версией Хуана Сюси и ещё лучшим Лукасом.

Наконец, я хочу выразить безмерную благодарность всем своим фанатам и тем, кто всегда меня поддерживает».

«Я стану лучшей и более зрелой версией себя»: Лукас после ухода из NCT написал для фанатов письмо
Письмо Лукаса на китайском языке

Напомним, что исключение Лукаса из группы произошло на фоне обвинений его в газлайтинге и многочисленных изменах своим девушкам.

* настоящее имя Лукаса

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News