Принадлежавшая покойному Мунбину из ASTRO страница в соцсети стала мемориальной

0
3935
ИСТОЧНИКallkpop.com
Принадлежавшая покойному Мунбину из ASTRO страница в соцсети стала мемориальной

10 мая аккаунт покойного Мунбина из ASTRO в одной из популярных социальных сетей для обмена фото и видео стал памятным аккаунтом.

Теперь для корейских пользователей данной соцсети в памятном аккаунте Мунбина в описании профиля будет отображаться надпись «Светлая память». В этот аккаунт нельзя больше будет войти или отправлять ему сообщения через директ. При посещении профиля пользователи будут видеть надпись: «В этом аккаунте увековечена память о покойном Мунбине. Мемориальные аккаунты — это места, в которых вспоминают усопшего и обретают мир».

Смотрите также: «Я думала, мы состаримся вместе»: SinB из VIVIZ, подруга покойного Мунбина из ASTRO, оставила ему своё последнее послание

Все посты, опубликованные Мунбином, сохранятся в неизменном виде: удалить или отредактировать их будет нельзя.

Напомним, что 25-летний Мунбин из ASTRO скончался 19 апреля 2023 года. Его похороны, на которых присутствовали только его родственники и близкие друзья, прошли 22 апреля.

Принадлежавшая покойному Мунбину из ASTRO страница в соцсети стала мемориальной

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News