Венди из Red Velvet диагностировали COVID-19

0
357
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Венди из Red Velvet диагностировали COVID-19

У Венди из Red Velvet диагностирован COVID-19. 

10 мая SM Entertainment сообщили: “Сегодня (10 мая) Венди почувствовала недомогание и прошла экспресс-тест на антиген COVID-19″

Смотрите также: Нетизеры восхищаются стройной фигурой Джой из Red Velvet

Тест дал положительный результат, в связи с этим Венди отменила все свое расписание на ближайшее время и сейчас проходит лечение на карантине. Ввиду этих обстоятельств какое-то время Венди не сможет появляться на радиошоу SBS “Wendy’s Young Street”, на котором она выступает в роли диджея.  

Агентство добавило: “Мы сделаем все возможное для её скорейшего выздоровления, так как здоровье и безопасность артистов – наш главный приоритет”.  

Желаем Венди скорейшего выздоровления! 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News