Переписка «Красавицы» SinB (VIVIZ) и «Чудовища» Бэкхо (NU’EST) в новом выпуске шоу Cell Phone KODE: кто кого узнает?

1
1276
ИСТОЧНИКallkpop.com
Переписка «Красавицы» SinB (VIVIZ) и «Чудовища» Бэкхо (NU'EST) в новом выпуске шоу Cell Phone KODE: кто кого узнает?

Переписка «Красавицы» SinB и «Чудовища» Бэкхо в Cell Phone KODE вышла на редкость очаровательной!

SinB из VIVIZ и Бэкхо из NU’EST примерили на себя роли Красавицы и Чудовища из знаменитой сказки в новом выпуске шоу Cell Phone KODE. Их переписка получилась невероятно милой и даже в чём-то романтичной: под стать героям, в которых они перевоплотились для игры!

Смотрите также: «Я думала, мы состаримся вместе»: SinB из VIVIZ, подруга покойного Мунбина из ASTRO, оставила ему своё последнее послание

Смысл шоу Cell Phone KODE состоит в том, чтобы приглашённые поп-исполнители и другие медийные персоны во время переписки друг с другом догадались, кто же находится по ту сторону экрана. Узнали ли SinB и Бэкхо друг друга? Смотрите в новом выпуске шоу!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News