Лиса, Тэян и Рейн примут участие в “Street Dance of China 6”?

24
3755
ИСТОЧНИКgoody25
Лиса, Тэян и Рейн примут участие в "Street Dance of China 6"?

Шестой сезон популярного шоу “Street Dance of China” готовится к премьере. Официальной информации не так много. Недавно было подтверждено, что шоу будет включёно в список программ, трансляция которых запланирована на 2023 год. Также был представлен постер к предстоящему проекту.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Список дорам iQIYI, премьера которых запланирована в мае и июне

Постер:

Лиса, Тэян и Рейн примут участие в "Street Dance of China 6"?

Зрителей волнует состав капитанов, которые примут участие в новом сезоне шоу. Многие уверены, что Ван Ибо, Хань Гэн и Чжан Исин, которые появлялись в прошлых сезонах, вернутся в шоу.

Также сообщается, что некий пользователь Сети заявил, что из проверенных источников от знакомых, связанных с подготовкой шоу, узнал, что продюсеры намерены пригласить корейских знаменитостей Тэяна, Лису и Рейна.

Конечно, многие пользователи Сети, хотели бы видеть именно такой состав на предстоящем шоу, но многие понимают, что такое невозможно. Кто-то из нетизенов написал: “Лиса уже третий год подряд ведёт это шоу” (Намёк на то, что каждый раз перед премьерой очередного сезона в Сети постоянно появлялись слухи о том, что она будет одной из наставниц команд). Другой пользователь Сети написал: “Сомнительно, поскольку у всех этих людей очень загруженный график”.

В официальном анонсе шоу в Weibo однако написано, что в этом году зрителей ждёт захватывающее противостояние китайских и иностранных наставников. Конкретные имена, пока не сообщаются.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News