Ли Чэён и Хэин из LABOUM покидают «Queendom Puzzle»

3
1675
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Чэён и Хэин из LABOUM покидают «Queendom Puzzle»

Шоу «Queendom Puzzle», которое является спин-оффом «Queendom», объявило об уходе участниц Ли Чэён (экс-IZ*ONE) и Хэин (LABOUM).

Ранее Mnet подтвердили, что Ли Чэён и Хэин из LABOUM, а также бывшая участница CLC Чан Еын, Кей из Lovelyz, Джуи (экс-MOMOLAND), бывшая участница Produce 48 Широма Миру, Риина и Хвисо из H1-KEY и несколько участниц Weeekly вошли в состав каста предстоящей программы.

Смотрите также: Тэён готовится к роли ведущей в глобальном проекте «Queendom Puzzle»

18 мая портал Hankyung.com сообщил, что Ли Чэён и Хэин решили покинуть программу после завершения первых съемок. В отчете также говорится, что дополнительных кастингов проводиться не будет и что отснятый материал по-прежнему будет транслироваться.

Ли Чэён и Хэин из LABOUM покидают «Queendom Puzzle»
Ли Чэён и Хэин из LABOUM покидают «Queendom Puzzle»

В ответ на отчет представитель Mnet официально подтвердил: «Ли Чэён и Хэин ушли из предстоящей развлекательной программы «Queendom Puzzle» по личным причинам». Он добавил: «Что касается дополнительных участников, еще ничего не решено».

«Queendom Puzzle» — это спин-офф шоу, которое сформирует мощную глобальную проектную группу, собрав сольных артисток и участниц действующих женских групп, как «пазл». Тэён из Girls’ Generation вернется в шоу в качестве ведущей.

Полный состав «Queendom Puzzle» будет представлен последовательно в виде специальных перфоманс-видео, которые будут показаны 18 и 25 мая в эфире «M Countdown».

Премьера состоится 13 июня в 22:00 по корейскому времени. Смотрите тизер предстоящего шоу ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News