Премьера «Хроник Асдаля 2» с Ли Джун Ки и Шин Се Гён в главных ролях состоится в сентябре

4
8411
ИСТОЧНИКzapzee
Премьера «Хроник Асдаля 2» с Ли Джун Ки и Шин Се Гён в главных ролях состоится в сентябре

Эпическое фэнтези «Хроники Асдаля» возвращается. Согласно сообщениям инсайдеров от 23 мая, «Хроники Асдаля: Меч Арамуна», продолжение первого сезона, подтвердили свою премьеру на tvN.

Смотрите также: Со Кан Джун завершил службу в армии и уже завален предложениями

По сообщениям инсайдеров, премьера дорамы «Хроники Асдаля: Меч Арамуна», которая будет выходить по выходным, состоится в сентябре и займет таймслот второго сезона «Чудесного слуха». Действие «Хроник Асдаля: Меч Арамуна» происходит примерно через восемь лет после того, как Тагон (Чан Дон Гон) захватил трон.

«Хроники Асдаля» рассказывают истории легендарных героев древней земли Арт. Первый сезон сериала вышел в 2019 году. Он привлек внимание своим первоклассным актерским составом, в который вошли Чан Дон Гон, Сон Джун Ки, Ким Джи Вон, Ким Ок Бин и другие. Он также продемонстрировал впечатляющий древний мир и сюжет, удивив поклонников корейских дорам.

В первом сезоне «Хроник Асдаля» актеры Сон Джун Ки и Ким Джи Вон сыграли главные роли – Ын Сома и ТанЯ соответственно. Во втором сезоне Ли Джун Ки и Шин Се Гён возьмут на себя главные роли. Чан Дон Гон и Ким Ок Бин вернутся к своим ролям.

Второй сезон покажет напряженное противостояние, ведущее к неизбежной войне между Асдалем Тагона и племенем Ын Сома, которая определит судьбу Арта.

Премьера «Хроник Асдаля 2» с Ли Джун Ки и Шин Се Гён в главных ролях состоится в сентябре

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News