K-нетизены реагируют на внезапный уход Сончана и Шотаро из NCT

7
3140
ИСТОЧНИКallkpop
K-нетизены реагируют на внезапный уход Сончана и Шотаро из NCT

24 мая SM Entertainment внезапно объявили об уходе Сончана и Шотаро из NCT. Согласно заявлению агентства, Сончан и Шотаро покинут NCT, чтобы дебютировать в новой мужской группе, которую SM Entertainment, как ожидается, запустят в третьем квартале 2023 года.

Смотрите также: Сончан поблагодарил фанатов милым письмом после ухода из NCT

Сончан и Шотаро дебютировали в качестве участников NCT 12 октября 2020 года. Они присоединились к альбому NCT 2020 «Resonance Pt. 1». Хотя они присоединились к группе два с половиной года назад, ребята приняли участие лишь в нескольких песнях.

Корейские пользователи сети и фанаты были шокированы внезапными новостями и прокомментировали: «Я больше не понимаю SM», «Думаю, для них важнее найти твердую позицию в новой группе», «Что происходит?», « Эта новость была такой неожиданной», «Эти два участника не были такими активными», «С ума сойти», «Ими так пренебрегали, и было потрачено так много времени, но я надеюсь, что с этого момента они станут более активными», «Почему тогда они добавили именно этих двоих?», «Это так грустно».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News