Ян Цзы предложили второстепенную роль в дораме “Потерял тебя навсегда”, а она сыграла главную

2
3036
ИСТОЧНИКupmedia
Ян Цзы предложили второстепенную роль в дораме "Потерял тебя навсегда", а она сыграла главную

Мы уже писали, что недавно дорама “Потерял тебя навсегда” получила лицензию на трансляцию. Главные роли исполнили Ян Цзы, Чжан Вань ИТань Цзянь ЦыДэн Вэй. Описание дорамы по ссылке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы с Дильрабой «Государственное обвинение»

Оказалось, что у проекта непростая судьба. Сценарий к дораме был написан ещё в 2013 году, в то время роль младшей сестры главной героини предложили 20-летней Ян Цзы. По словам актрисы, она была рада исполнить роль в дораме, основанной на романах Тун Хуа. Однако съёмки проекта так и не начались. Когда было объявлено, что дораму всё-таки собираются экранизировать, Ян Цзы узнала, что теперь ей предлагают сыграть главную роль. Она, конечно же, без колебаний согласилась.

Согласно оригинальной статье, всего снято 70 серий, которые будут разделены на два сезона. Судя по информации, премьера первого сезона ожидается в июне.

Ян Цзы предложили второстепенную роль в дораме "Потерял тебя навсегда", а она сыграла главную

По словам Ян Цзы, стоило ей только получить сценарий, как она была полна решимости исполнить свою роль идеально, поскольку в этот проект вложены усилия многих людей. Основная трудность в экранной интерпретации в том, что в книге героиня много размышляет сама с собой, поэтому создателям дорамы и Ян Цзы необходимо было передать глубину персонажа посредством реплик и актёрской игры. Дорама “Потерял тебя навсегда” – проверка актёрского мастерства Ян Цзы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News