BIBI говорит, что она заработала неплохие деньги после написания текста для песни TWICE “More & More”

2
1868
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
BIBI говорит, что она заработала неплохие деньги после написания текста для песни TWICE "More & More"

BIBI рассказала, что она заработала довольно приличные деньги после написания текста для песни TWICEMore & More.”

26 мая BIBI появилась в качестве гостя на шоу Ли Ён ДжиNo Charim‘ (‘Nothing Prepared‘). В эпизоде она рассказала, что она написал лирику для TWICEMore & More“, Чхве Е НыSmiley” и многих других популярных песен. 

Ли Ён Джи спросила её, получила ли она хорошие деньги после написания “More & More” и BIBI ответила, что она получила неприлично большую сумму денег. Она добавила: “Я по-прежнему преклоняюсь перед руководством JYP Entertainment.” 

Ли Ён Джи ответила, что писать для айдолов – это действительно хорошая работа с точки зрения денег, но иногда ей трудно погрузиться в требуемую концепцию. BIBI сказала, что она просто представляет себя в роли айдола и начинает писать. 

Этот отрывок вы можете найти начиная с 24:45 минуты в видео выше.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News