54 летняя стоматолог Ли Су Джин отменила свой третий брак

15
1641
ИСТОЧНИКwikitree.co.kr
54 летняя стоматолог Ли Су Джин отменила свой третий брак

Стоматолог и блогер Ли Су Джин неудачно закончила свою третью попытку вступить в брак.

В эфире шоу MBN ‘Dongchimi, a cheating show’ 27-го числа Ли Су Джин рассказала о своих чувствах после расставания.

В этот день Ли Су Джин сказала: “Я думала, что быстро выйду замуж за своего бывшего парня, но в итоге отношения продлились всего 100 дней.” “Жизнь, когда смотришь на нее издали, кажется комедией, а когда смотришь вблизи – трагедией. Иногда, когда мы встречались, всё было замечательно, но когда он стал моим парнем, моим (возможным будущим) мужем, всё изменилось на 180 градусов.”

치과 의사 겸 유튜버 이수진 / 이수진 인스타그램

Она продолжила: “Мой бывший парень любил, когда на него смотрят. Я не придавала этому значение, но после того, как мы начали встречаться, мне приходилось звонить ему, как только я просыпалась утром. Бывали моменты, когда я не могла связаться с ним до 10 утра из-за работы в стоматологии, и тогда он становился неконтролируемым. Я постепенно начала терять возможность делать то, что мне нужно.”

Ли Су Джин объяснила: “Однажды я пошла отдыхать в провинцию Канвондо с подругой, и мой бывший парень сказал, что я не должна путешествовать без него всю оставшуюся жизнь. Он постоянно звонил мне и отправлял длинные сообщения в Какаоток до начала моего отпуска. В конечном итоге я перестала отвечать на его звонки. Он появился во время нашего курорта, поздно вечером. Хотя он принес ужин, я не была рада его видеть. У нас было замечательное время с подругой, и это был наш заслуженный отпуск. Он даже не извинился.”

파혼 소식 전한 이수진 / 이하 MBN '속풀이쇼 동치미'

Она также добавила: “Я уже представила его своим родителям как моего будущего мужа, и люди знали о нашем предстоящем браке, поэтому я думала, что мы должны обязательно пожениться, но это, похоже, было невозможно. Я слишком сильно страдала от панических атак. Я всегда подстраивалась под него. Когда я смогла освободиться от этого, заблокировать его, прошел месяц, и мои панические атаки полностью исчезли.”

파혼 소식 전한 이수진

Ли Су Джин, родившаяся в 1969 году, уже пережила два развода. В прошлом году, в июне, она объявила о своих отношениях с мужчиной не являющийся и планировала провести свадебную церемонию.

치과 의사 겸 유튜버 이수진 / 이수진 인스타그램

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News