MIXNINE представил полный рейтинг участников последнего эпизода

3
4582

После объявления топ-9 стажеров и списка исключенных, MIXNINE опубликовал полный рейтинг участников.

Смотриет также: Участницы DreamCatcher покидают проект MIXNINE

Результаты основаны на рейтинге всех 170 участников, без разделения между парнями и девушками. Номер позиции основан на подсчете голосов онлайн-голосования, выступлений в битве за позицию, а также преимуществах для победителей, и шоукейсе.

Рейтинг участников с 1 по 99 место:

1. У Джин Ён (Happyface Entertainment)
2. Шин Р Джин (JYP Entertainment)
3. Ким Хё ДЖин (WM Entertainment)
4. Ким Бён Кван (Beat Interactive)
5. Ли Су Мин (FAVE Entertainment)
6. Ли Сын Джун (WM Entertainment)
7. Ким Мин Сок (WM Entertainment)
8. Ли Гон МИн (RBW)
9. Ким Со Ри (Mole Entertainment)
10. У Тэ Ун (Million Market)
11. Чхве Мун Хи (Maroo Entertainment)
12. Чон Хи Джин (BlockBerry Creative)
13. Бэк Хён Джу (Yama & Hotchicks Entertainment)
14. Чхве Хён Сок (YG Entertainment)
15. Сон Хан Гём (Staro Entertainment)
16. Шим Дже Ён (WM Entertainment)
17. Ким Хён Джин (BlockBerry Creative)
18. Юто (WM Entertainment)
19. Ли Чан Юн (WM Entertainment)
20. Яо Мин Мин (byKING Entertainment)
21. Пак Мин Кён (WM Entertainment)
22. Ли Су Джин (FAVE Entertainment)
23. Ли Дон Хон (Beat Interactive)
24. Ли Ру Бин (Liveworks Company)
25. Чо Ён Гын (Happyface Entertainment)
26. Ли Хян Сук (SidusHQ)
27. Ли Дже Джун (RBW)
28. Пак Сын Джун (YNB Entertainment)
29. Хо Чан Ми (Mostable Music)
30. Ким Се Юн (Beat Interactive)
31. Ким Сан Вон (Staro Entertainment)
32. Шин Джун Соб (Music Works Entertainment)
33. Ын Ши Кай (Unleash Entertainment)
34. Ким Хён Су (Happyface Entertainment)
35. Пак Хе Рин (FAVE Entertainment)
36. Юкика (Mole Entertainment)
37. Юн Дже Хи (Happyface Entertainment)
38. Го А Ра (ASTORY Entertainment)
39. Нам Ю Джин (Bace Camp Entertainment)
40. Ли Бён Гон (YG Entertainment)
41. Ким Ён Джо (RBW)
42. Ю Джин Кён (Brave Entertainment)
43. Чон Ин Сон (YNB Entertainment)
44. Чон Ха Юн (Maroo Entertainment)
45. Ким Су Хён (Mystic Entertainment)
46. Пак Хе Ён (2ABLE Company)
47. Юн Ён Бин (Banana Entertainment)
48. Чон Са Ра (Bace Camp Entertainment)
49. Джин Сон Хо (Liveworks Company)
50. Чхве Ха Ён (Polaris Entertainment)
51. Ким Дон Юн (WYNN Entertainment)
52. Кан Ши Хён (Star Empire Entertainment)
53. Ким Дун Кю (YG Entertainment)
54. О Хи Джун (YNB Entertainment)
55. Пак Хён Кю (RBW)
56. Шин Дже Вон (JTG Entertainment)
57. Ватанабе Рюи (New Planet Entertainment)
58. Ли Чан Дон (RBW)
59. Чон Хён У (FM Entertainment)
60. Ким Гук Хон (Music Works Entertainment)
61. Ли Ха Ён (Coridel Entertainment)
62. Чхве Чан Хён (Banana Culture Entertainment)
63. Ким Мин Хак (Hunus Entertainment)
64. Ким Бо Вон (FAVE Entertainment)
65. Чан Хё Кён (Star Empire Entertainment)
66. Ким Да н (Maroo Entertainment)
67. Го Джон Хи (ASTORY Entertainment)
68. Ким Мин Джу (ASTORY Entertainment)
69. Ким Мин Кён (Mostable Music)
70. Ким Джин Хон (Choeun Entertainment)
71. Бэк Джин (START Entertainment)
72. Ян Хё Сон (Hunus Entertainment)
73. Им Джон Мин (ONO Entertainment)
74. Казухиро (MAJOR9)
75. Чо Ён Хо (Maroo Entertainment)
76. Ли Ха Бит (NH Media)
77. Пак Сон Хён (Chrome Entertainment)
78. Ким Хён Джон (JTG Entertainment)
79. Чхве Юн А (Hunus Entertainment)
80. Им Ён Джун (ELEVEN9 Entertainment)
81. Ким Юн Джи (Star Empire Entertainment)
82. Мун Дже Юн (Liveworks Company)
83. Ли Джи Ын (Music Works Entertainment)
84. Хван Юн Сон (Hunus Entertainment)
85. Ким Су А (A100 Entertainment)
86. Ким Хён Джон (Hunus Entertainment)
87. Ким Хён Джун (KQ Entertainment)
88. Шин Джи Юн (FAVE Entertainment)
89. Хван Чи Мин (Mystic Entertainment)
90. Ким Ши Хён (Music Works Entertainment)
91. Чхве Джон Хо (KQ Entertainment)
92. Ма Дже Кён (Hunus Entertainment)
93. Пак Су Мин (IME Korea)
94. Ким Ён Со (RBW)
95. Им Со Хён (MAJOR9)
96. Ли Ён Че (ONO Entertainment)
97. Ким Юн Ён (Individual Trainee)
98. Ким Джун Хо (Jungle Entertainment)
99. Ли Дже Джун (Banana Culture)

Список исключенных участников можно посмотреть здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru