Дорама “Дом с двором” представила постер с таинственными связями между персонажами

11
791
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Дорама "Дом с двором" представила постер с таинственными связями между персонажами

Дорама “Дом с двором” представила интригующую диаграмму отношений между персонажами!

Основанный на романе-бестселлере, “Дом с двором” – это напряженный триллер о двух женщинах, которые ведут совершенно разные жизни, прежде чем подозрительный запах на одном из их задних дворов не сводит их вместе.

В преддверии предстоящей премьеры “Дом с двором” поделилась более пристальным взглядом на связи своих персонажей со сложной диаграммой отношений!

В центре всего хаоса находятся Мун Джу Ран (Ким Тэ Хи) и Чу Сан Ын (Лим Джи Ён). Мун Джу Ран – красивая жена, мечтающая о мирной семье, а Чу Сан Ын – беременная женщина, страдающая от бедности и насилия. Мун Джу Ран замужем за Пак Джэ Хо (Ким Сон О), врачом-перфекционистом, управляющим педиатрической больницей, который испытывает враждебность к Чу Сан Ын. С другой стороны, жестокий муж Чу Сан Ын Ким Юн Бом (Чхве Джэ Рим) – продавец, который проявляет интерес к Мун Джу Ран.

Семья Мун Джу Ран состоит из её матери Хва Ран (Бэк Хён Джу), с которой у нее ужасные отношения, и ее сына Сын Джэ (Ча Сон Джэ), ученика средней школы. Сын Джэ тайно дружит с Хэ Су (Чон Ун Сон), их соседкой, которая запуталась в причудливых слухах.

В семье Чу Сан Ын есть невестка (Ли Ын Джон), которая отлынивает от Сан Ын. Вместе они ухаживают за престарелой матерью Сан Ын (Ча Ми Гён), страдающей слабоумием.

Дорама "Дом с двором" представила постер с таинственными связями между персонажами

Премьера дорамы “Дом с двором” состоится 19 июня.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News