JTBC объявили о выпуске новой развлекательной программы ‘Couriers in Mongolia’

2
610
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
JTBC объявили о выпуске новой развлекательной программы 'Couriers in Mongolia'

JTBC недавно объявили о выпуске новой развлекательной программе ‘Couriers in Mongolia‘ (название может быть изменено). Шоу выйдет в эфир во второй половине года.

Couriers in Mongolia‘ – это программа, направленная на доставку посылок в Монголию, страну, в которой отсутствует надежная инфраструктура доставки. Уникальная концепция шоу отличает его от других программ, а тот факт, что действие будет происходить в другой стране, добавляет нотку приключений и азарта.

Шоу также может похвастаться впечатляющим составом знаменитостей: певцы Ким Джон Кук и Хон Кён Мин, актёры Чан Хёк, Ча Тэ Хён, Хон Кён Ин и Кан Хун. Эти знаменитости известны не только своей игрой и навыками пения, но и своими появлениями на различных шоу.

Смотрите также: Предстоящая мистическая дорама JTBC с Чон У и Пэ Хён Соном в главных ролях подтвердила дату премьеры

Чтобы гарантировать, что программа пройдет гладко, продюсеры Ким Мин Сок и Пак Гын Хён стали ещё и режиссёрами этого шоу. Пара ранее работала вместе. Они были режиссёрами шоу tvNYou Quiz on the Block” и JTBCHandless Day“.

Couriers in Mongolia‘ будет выпущена во второй половине этого года.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News