Предстоящая мистическая дорама JTBC с Чон У и Пэ Хён Соном в главных ролях подтвердила дату премьеры

0
407
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Предстоящая мистическая дорама JTBC с Чон У и Пэ Хён Соном в главных ролях подтвердила дату премьеры

Чон У и Пэ Хён Сон будут играть главных персонажей в новой дораме от JTBC!

Чудо-братья” (буквальный перевод) – мистическая дорама о чудесах, совершённых во времени, и о поисках истины Юк Дон Джу, начинающего писателя с кучей долгов, и таинственного мальчика Кан Сана, обладающего уникальными способностями. Дорама станет 11-ой коллаборацией режиссёра Пак Чон Хона и сценариста Ким Джи У.

Чон У сыграет Юк Дон Джу, начинающего писателя, которого отец назвал в честь писателя Юн Дон Джу. В соответствии со своим именем, Юк Дон Джу показывает хороший потенциал как писатель, но он изо всех сил пытается добиться успеха спустя семь лет после окончания колледжа по специальности “Корейская литература”. Вдобавок ко всему, он погряз в долгах и живёт с матерью-нарушительницей спокойствия, поэтому он пишет романы на стороне, выживая изо дня в день, работая неполный рабочий день. Однажды жизнь Юк Дон Джу переворачивается с ног на голову, когда он встречает таинственного мальчика и оказывается втянутым в неожиданную тайну.

Пэ Хён Сон сыграет Кан Сана, обладающего особыми силами. После потери памяти в результате несчастного случая Кан Сан забывает своё имя и свой возраст, но развивает таинственную способность чувствовать боль и отчаяние других и читать их мысли. Хотя это не имело бы большого значения, если бы он просто проигнорировал то, что слышал и видел, Кан Сан – невероятно искренний человек, который спешит на помощь, всякий раз, когда видит несправедливость.

Предстоящая мистическая дорама JTBC с Чон У и Пэ Хён Соном в главных ролях подтвердила дату премьеры
Предстоящая мистическая дорама JTBC с Чон У и Пэ Хён Соном в главных ролях подтвердила дату премьеры

Изо всех сил пытаясь позаботиться о своем теле, Юк Дон Джу сталкивается с Кан Саном, который многого не знает, но постоянно втягивается в болезненные страдания других, внося разнообразие в их жизни. Через путешествие этих двух противоположностей, которые развивают негармоничный броманс и становятся “Чудо-братьями”, режиссер Пак Чан Хон и сценарист Ким Джи У проведут чудесное путешествие, затрагивая сердца тех, кто живет, неся с собой несчастья и печаль.

Продюсеры дорамы поделились: Дон Джу, нуждающийся человек с бесплодным сердцем, и Кан Сан, который погружается в страдания других, не задумываясь, отправятся на поиски правды из прошлого. Мы надеемся, что вы с нетерпением ждете возможности увидеть, какое чудо режиссер Пак Чан Хон и сценарист Ким Джи У сотворят вместе благодаря этому, как они оставят волну, которая затронет струны в глубинах сердец зрителей, и как Чон У и Пэ Хён Сон пройдут через это путешествие”.

Премьера “Чудо-братьев” состоится 28 июня в 22:30 после завершения дорамы “Хорошая, плохая мать“.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News