AB6IX вновь встретятся с БоА спустя 6 лет в шоу «K-909»

0
269
ИСТОЧНИКNaver
AB6IX вновь встретятся с БоА спустя 6 лет в шоу «K-909»

AB6IX и БоА воссоединятся в новом выпуске музыкального шоу JTBC «K-909».

Предстоящий эпизод «K-909» ознаменует собой долгожданное воссоединение БоА и участников AB6IX Ким Донхёна, Пак Уджина и Ли Дэхви и первую встречу ведущей с Чон Уном.

Смотрите также: ENHYPEN объявили даты и места проведения мирового тура «FATE»

В 2017 году Донхён, Уджин и Дэхви были участниками второго сезона шоу на выживание «Produce 101», а БоА – представителем национальных продюсеров. Спустя 6 лет после трансляции шоу они вновь встретились и поделились воспоминаниями о том времени. Участники AB6IX тронуты воссоединением с БоА на одной сцене. На опубликованном фото БоА ярко улыбается AB6IX, которые прошли путь от трейни до артистов, что вызывает любопытство к тому, как они продемонстрируют свою химию в шоу.

В 15-м выпуске «K-909» AB6IX представят свою заглавную песню «LOSER» из седьмого мини-альбома «THE FUTURE IS OURS: LOST», выпущенного 29 мая, а также впервые выступят с бисайдом «BLAZE».

Эпизод выйдет в эфир 3 июня.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News