Звезда дорамы “Доктор Ча” Мён Се Бин поделилась секретом молодости

5
944
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Звезда дорамы "Доктор Ча" Мён Се Бин поделилась секретом молодости

Актриса Мён Се Бин раскрыла секрет молодости.

4 июня вышел последний эпизод дорамы JTBC «Доктор Ча», в котором актриса сыграла профессора медицины и любовницу Со Ин Хо (Ким Бён Чоль) Чхве Сын Хи. Мён Се Бин вышла из образа «первой любви» и продемонстрировала отличные актерские навыки в возрастной роли.

Смотрите также: «Доктор Ча» завершается с самыми высокими рейтингами за все время показа

Звезда дорамы "Доктор Ча" Мён Се Бин поделилась секретом молодости

Актриса поразила зрителей невероятными способностями к готовке на шоу KBS «Stars’ Top Recipe at Fun-Staurant». Мён Се Бин рассказала: «Я все чаще обращаю внимание на здоровую пищу. Мне нужна выносливость, чтобы быть актрисой, поэтому я стараюсь укрепить свое здоровье». На вопрос о том, является ли здоровая еда секретом молодости, актриса ответила: «Я не избирательна в еде. Хорошая еда и правда улучшает состояние кожи. Моя кожа чувствительная и слабая, но она становится лучше».

Мён Се Бин поделилась: «Я не пью и не курю. Если я выпиваю во время еды, я быстро наедаюсь и не получаю наслаждения, поэтому меня не привлекает алкоголь. Когда становится жарко во время игры в гольф, я могу выпить пива. Для сентиментальной атмосферы можно выпить вина или шампанского. Если съемки идут тяжело я пью пиво и расслабляюсь».

На развлекательном шоу актриса рассказала, что 10 лет назад заморозила яйцеклетки. Мён Се Бин поделилась мыслями о замужестве: «Я хочу выйти замуж за хорошего человека. Уже поздно, но еще не конец». Актриса развелась в 2008 после 5 месяцев брака.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News