Чонгук из BTS пригласил своих фанатов в кино  

10
2796
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Чонгук из BTS пригласил своих фанатов в кино  

Не для кого не секрет, что Чонгук из BTS является одним из самых заботливых айдолов по отношению к своим фанатам. Он демонстрирует свою искреннюю любовь и признательность самыми разными способами, начиная с татуировки с названием фандома…

Чонгук из BTS пригласил своих фанатов в кино  

и заканчивая посвященными им песнями.

Несмотря на свой загруженный график, Чонгук старается найти время, чтобы провести прямой эфир и пообщаться со своими поклонниками. И во время своего последнего прямого эфира макнэ в очередной раз показал, насколько сильно он ценит своих поклонников и как сильно ему нравится проводить время с ними.

Смотрите также: Чонгук из BTS рассказал о ссоре с Чимином  

Отвечая на комментарии фанатов, Чонгук внезапно предложил АРМИ сходить с ним в кино, добавив, что готов арендовать для этого целый кинотеатр! 

“Кто-нибудь хочет сходить в кино со мной? Никто? Давайте сходим в кино. Я арендую кинотеатр”, – предложил айдол.

Чонгук из BTS пригласил своих фанатов в кино  

Скорее всего, Чонгук задал этот вопрос шутя, но уже в следующий момент он серьезно задумался над этой идеей.    

“Не официальное расписание, а как-нибудь без ведома компании… Это вообще возможно? Имея одного шпиона? Составить расписание с АРМИ и посмотреть фильм?”, – сказал Чонгук.

Чонгук из BTS пригласил своих фанатов в кино  

Казалось, чем больше он размышлял над этим вопросом, тем больше убеждался в том, что план вполне осуществим. Оставалось только завербовать “шпиона”, который поможет все организовать и сообщит АРМИ о дате и времени. 

Айдол продолжил: “Мне нужно завербовать шпиона. Сделать все, как задумано и БАМ. Посмотреть кино. Это будет весело. Отлично!”

Чонгук из BTS пригласил своих фанатов в кино  

После этого Чонгук быстро сменил тему и больше к этому вопросу не возвращался. Однако шокированные фанаты не могли отойти от того факта, что айдол не только рассматривал возможность провести с ними время за просмотром кино, но и готов был арендовать для этого целый кинотеатр. 

Кому-то это может показаться несбыточной мечтой, но BTS уже делали нечто подобное. В 2015 году после своей первой победы на музыкальном шоу, BTS арендовали кинотеатр и пригласили АРМИ в кино, где они вместе посмотрели фильм “Фантастическая четверка”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News