Чонгук из BTS рассказал о ссоре с Чимином 

17
7950
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чонгук из BTS рассказал о ссоре с Чимином 

5 июня Чонгук заглянул на Weverse, чтобы пообщаться с фанатами. Айдол провел 2-часовую прямую трансляцию, во время которой рассказал о своих планах на день, ответил на несколько вопросов и поделился парочкой интересных историй. 

Многие фанаты BTS знают, что во времена, когда еще участники группы были трейни, Чимин и Чонгук сильно поссорились, но мало кто знает почему. И вот во время сегодняшнего прямого эфира, одна из поклонниц воспользовалась возможностью и попросила макнэ BTS рассказать подробнее, что же тогда произошло.

Смотрите также: Новая прическа Чонгука из BTS наводит фанатов на мысли о его скором призыве 

Увидев этот комментарий Чонгук улыбнулся и засмущался, но все-таки решил рассказать: “Когда мы были трейни, у меня был переходный возраст, гормоны бурлили… я был молод! Я разговаривал со всеми на повышенных тонах. Честно говоря, я плохо помню это, но однажды все дошло до того, что наш Хоби-хён, похожий на ангела, разозлился… Хёны говорили со мной о моем вечно повышенном тоне”.

Чонгук из BTS рассказал о ссоре с Чимином 

Айдол продолжил: “Чимин-хён отвел меня в сторону, чтобы поговорить, ну а я стоял и думал: “ У меня же тоже гордость есть”. И вообще, я считал, что прав в некоторых моментах. Поэтому Чимин-хён разозлился и сказал: “Я больше не собираюсь заботиться о тебе”, а потом ушел”

Эта ситуация разозлила Чонгука еще больше и вместо того, чтобы вернуться в общежитие, он решил прогуляться и просто бездумно ходил по округе.

Чонгук из BTS рассказал о ссоре с Чимином 

“Я не знал, сколько я прошел. Тогда я еще плохо ориентировался, поэтому даже не знал, где нахожусь”, – признался Чонгук, добавив: “Вся эта ситуация была печальной. Я чувствовал несправедливость, начал плакать и подумал: “Стоит ли мне позвонить Чимин-хёну”, но потом такой: “Нет, почему я вообще должен это делать” и убрал телефон”

В итоге макнэ передумал и все-таки позвонил Чимину. Чимин ответил на звонок и спросил у него: “Что ты сейчас делаешь? Где ты? О чем ты говоришь?”, на что Чонгук со слезами на глазах ответил: “Я не знаю, где я”

Чимин попросил его осмотреться по сторонам и сказать, что он видит вокруг, но Чонгук решил просто взять такси до общежития.

Чонгук из BTS рассказал о ссоре с Чимином 

Айдол продолжил: “Вскоре начался дождь. Когда я вернулся в общежитие, он ждал снаружи, а я плакал. Потом мы ушли на крышу и долго разговаривали. Я сказал ему, что мне очень жаль, и что я больше никогда так не поступлю. Он тоже плакал. Мы обнялись и потом пошли внутрь”

Фанаты были рады, что Чонгук поделился с ними еще одной историей из прошлого, и в очередной раз убедились, что, пройдя такой сложный путь, участники BTS не просто сблизились, а стали настоящей семьей.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News