Шуга из BTS стал третьим K-Pop певцом, который провел 6 недель в Billboard 200

3
1925
ИСТОЧНИКsoompi
Шуга из BTS стал третьим K-Pop певцом, который провел 6 недель в Billboard 200

Спустя более месяца после выпуска своего первого официального сольного альбома Шуга из BTS по-прежнему хорошо держится в чартах Billboard.

Смотрите также: Сообщается, что Чонгук из BTS выпустит первый сольный альбом в июле + ответ BIGHIT

В прошлом месяце сольный альбом Шуги «D-DAY» дебютировал на втором месте в чарте  Top 200 Albums. Таким образом он сравнял рекорд со своим коллегой по группе Чимином по самому высокому рейтингу альбома корейского сольного исполнителя в истории Billboard 200. Шуга также стал первым сольным K-pop исполнителем, который попал в ТОП-20 с двумя разными альбомами, поскольку его микстейп 2020 года «D-2» ранее достиг 11-го места в чарте.

В течение недели, закончившейся 3 июня, «D-DAY» оставался в Billboard 200 на 131-м месте, отмечая пятую неделю подряд в чарте. Это достижение делает Шугу третьим сольным исполнителем K-pop, который провел в общей сложности шесть недель в Billboard 200 (со всеми своими альбомами) после своих товарищей по группе RM и Чимина.

«D-DAY» остался на 5-м месте в чарте Billboard World Albums, а также занял 16-е место как в чарте Top Album Sales, так и в чарте Top Current Album Sales.

Наконец, Шуга как Agust D занял 81-е место в чарте Billboard Artist 100, отметив свою шестую неделю в чарте со своим сценическим псевдонимом и седьмое в общем зачете (со всеми своими сценическими псевдонимами).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News