Чжао Лу Сы осталась без поцелуев в дораме «Поколение Z»

1
6731
ИСТОЧНИКupmedia
Чжао Лу Сы осталась без поцелуев в дораме «Поколение Z»

Дорама “Поколение Z” (“Новая волна”) с участием Ву ГанаЧжао Лу СыЛо И Чжоу снова разочаровала зрителей. Ранее мы уже писали, что сериал не раз подвергался критике за нереалистичный сценарий и слишком невежественную главную героиню.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бай Лу похвалили за вид обычной школьницы в новой дораме

Внимание! Далее могут быть спойлеры.

Финал истории, кажется, добил зрителей странными сюжетными поворотами. Сначала появилось подозрение, что пара  Чжао Лу Сы и Ло И Чжоу не могут быть возлюбленными, потому что, на самом деле, они брат и сестра. Однако к концу недоразумения в этом вопросе разрешились, но герои так и не поцеловались, а лишь мило побеседовали в саду, вспоминая прошлое.

Кадр из финальной серии

Чжао Лу Сы осталась без поцелуев в дораме «Поколение Z»

Романтику продемонстрировала возрастная пара в исполнении актёров Ву Гана и Цзянь Шань, что немного смутило зрителей. Также многие были разочарованы, что в дораме так и не объяснили, происхождение героини Чжао Лу Сы. По сюжету, она сирота, многие надеялись, что тайна её рождения раскроется.

Чжао Лу Сы осталась без поцелуев в дораме «Поколение Z»

Нетизены прокомментировали: “Такое ощущение, что я посмотрела романтическую дораму с Ву Ганом и Цзянь Шань”, “Слишком мало эмоциональных сцен между Чжао Лу Сы и Ло И Чжоу”, “Тайна рождения героини Чжао Лу Сы вызвала большой интерес, но в дораме так и не объяснили, кто же её родители!”, “Сценарист считает зрителей за дураков? А финал в итоге отдан взрослому поколению”.

Однако были зрители, которые похвалили дораму: “Чжао Лу Сы отлично показала личностный рост непослушного ребёнка”, “Даже если у Чжао Лу Сы и Ло И Чжоу не было поцелуя, химия между ними была потрясающей”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News