Хёнвон и Шону из MONSTA X и IVE станут хедлайнерами концерта в Нью-Йорке

0
470
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хёнвон и Шону из MONSTA X и IVE станут хедлайнерами концерта в Нью-Йорке

Этим летом в Нью-Йорке состоится новый K-Pop концерт.

В августе концерт «Krazy K-Pop Super Concert» пройдёт на арене UBS Arena в Белмонт парк, Нью-Йорк, что продолжит недавно стартовавшую волну K-Pop мероприятий в США.

Смотрите также: Топ-30 самых запрашиваемых имён K-pop айдолов в Google в первой половине 2023 года

Хёнвон и Шону из MONSTA X и IVE станут хедлайнерами первого шоу, где будут выступать AB6IX и Квон Ынби, бывшая участница IZ*ONE.

Примечательно, что для группы IVE это будет первый концерт в США, также, как и для сольной исполнительницы Квон Ынби (ранее она выступала там в составе группы IZ*ONE вместе с Чан Вонён и Ан Юджин, которые на данный момент являются участницами IVE).

Кроме того, шоу ознаменует первое появление в США лидера MONSTA X Шону после возвращения из армии, и их с Хёнвоном выступление в качестве дуэта в этой стране. В прошлом месяце два участника MONSTA X подтвердили, что дебютируют как первый саб-юнит группы.

Концерт «Krazy K-Pop Super Concert» состоится в субботу 26 августа, а продажа билетов начнётся на сайте с 9 июня.

Хёнвон и Шону из MONSTA X и IVE станут хедлайнерами концерта в Нью-Йорке

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News