RM из BTS проведет время с фанатами на мероприятии в Йоидо в рамках “BTS 10th Anniversary FESTA”

1
5148
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
RM из BTS проведет время с фанатами на мероприятии в Йоидо в рамках "BTS 10th Anniversary FESTA"

8 июня по восточному времени Big Hit Music поделились подробностями предстоящего однодневного мероприятия “BTS 10th Anniversary FESTA @ Yeouido”, которое состоится 17 июня в парке Ханган в Йоидо. 

Мероприятие будет состоять из двух уникальных программ, которыми поклонники смогут насладиться в течение всего дня. Первая часть – “Gallery Programs“, которые будут открыты для поклонников с 12:00 до 18:00 по восточному времени по всему парку. Поклонники смогут увидеть сценические костюмы, которые участники BTS носили во время исполнения “Run BTS”, а также посетить специальные инсталляции, посвященные 10-летию группы, фотовыставку и другие интерактивные стенды.

Вторая часть – две “Специальные программы”. В одной из программ, «5 O’clock in the Evening with Kim NamJoon», лидер BTS RM лично появится в ARMY Lounge, чтобы провести время со своими поклонниками. Счастливые фанаты, выбранные среди тех, у кого есть членство в фан-клубе, смогут посетить ARMY Lounge и увидеть RM на сцене в рамках этой специальной программы. Все остальные фанаты могут насладиться выступлением лидера BTS через Weverse Live, TikTok Live или экран “BTS Live Screen», который будет установлен в парке.  

Вечер завершится второй “Специальной программой“, шоу фейерверков в честь 10-летия BTS. Насладиться шоу можно в парке в 8:30 вечера по восточному времени. Оно продлится примерно 30 минут.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News