aespa на «Knowing Bros»: «Наш альбом менялся 4 раза до официального релиза»

0
1341
ИСТОЧНИКkbizoom.com
aespa на «Knowing Bros»: «Наш альбом менялся 4 раза до официального релиза»

Участницы aespa рассказали несколько закулисных историй о своем возвращении с новым альбомом и песней «Spicy».

10 июня в эфире развлекательной программы JTBC «Knowing Bros» в качестве гостей появились участницы aespa Карина, Винтер и НинНин. Группа недавно вернулась с третьим мини-альбомом «MY WORLD» и покорила различные отечественные и мировые музыкальные чарты.

Смотрите также: НинНин из aespa на «Knowing Bros»: «Мне нравится тратить деньги. Я купила бабушке дом и новые машины родителям»

aespa на «Knowing Bros»: «Наш альбом менялся 4 раза до официального релиза»

Как только они появились, Кан Хо Дон спросил: «Какие добрые поступки вы совершили в своей жизни?». Винтер ответила: «Я делаю это прямо сейчас», имея в виду свое появление в «Knowing Bros». Услышав это, Ким Хичоль спросил: «Вы трое присоединились к нам, так что вы хорошие девочки. Значит, Жизель плохая девочка, потому что не пришла?». Но Карина объяснила: «Жизель не смогла прийти, потому что плохо себя чувствует», раскрыв причину отсутствия одной из участниц.

Ким Хичоль указал на Ли Джин Хо и сказал: «Он пришел увидеть Жизель». Ли Джин Хо в шутку добавил: «Здесь только те девушки, которые мне не нравятся. Мне нравится только Жизель». В ответ Карина сердито сказала: «Мне больше нравится Ли Ён Джин», а Винтер прокомментировала: «Извините. Мы сейчас пойдем домой». Услышав это, Кан Хо Дон сказал Ли Джин Хо: «Пока не пользуйся соцсетями, иначе тебя будут ругать на разных языках».

aespa на «Knowing Bros»: «Наш альбом менялся 4 раза до официального релиза»

Между тем, aespa установили новый рекорд, получив 1,8 миллиона предварительных заказов на свой третий мини-альбом. Ли Сан Мин спросил: «Перед возвращением у вас был долгий перерыв. Испытывали ли вы какое-то чувство кризиса из-за этого?». Винтер ответила: «Вместо того, чтобы волноваться, мы просто хотели скорее показать себя фанатам и выступить». Карина добавила: «Перед выпуском наш альбом менялся четыре раза». Винтер объяснила: «Мы записывали множество других песен четыре раза. В конце концов, мы смогли вернуться с «Spicy».

aespa на «Knowing Bros»: «Наш альбом менялся 4 раза до официального релиза»

Что касается побед на музыкальных шоу с «Spicy», Карина поделилась: «Мы услышали новость о том, что заняли первое место, во время записи другого музыкального шоу. Мы были очень счастливы». Когда Ли Джин Хо спросил: «Вы искали это в интернете по 10 раз в день?», Карина ответила: «Честно говоря, да. Я постоянно обновляла страницу».

Кан Хо Дон заметил: «У каждой участницы есть отдельная партия в припеве «Spicy». Но вы пели их в разных тональностях, верно?». Карина решила продемонстрировать это, но когда все посмотрели на нее, она почувствовала себя обремененной. Артистка сказала: «Я забыла слова. Я нервничаю, когда все обращают на меня внимание. Пожалуйста, не смотрите на меня», вызвав общий смех.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News