ENHYPEN впервые вошли в Топ-5 Billboard 200 с альбомом «DARK BLOOD», дебютировав на 4-м месте

1
416
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ENHYPEN впервые вошли в Топ-5 Billboard 200 с альбомом «DARK BLOOD», дебютировав на 4-м месте

ENHYPEN достигли своего пика в Billboard 200 благодаря последнему релизу!

11 июня Billboard объявили, что новый мини-альбом ENHYPEN «DARK BLOOD» дебютировал на 4-м месте в чарте Top 200 Albums, став первым альбомом группы, попавшим в Топ-5.

Смотрите также: TWICE, ENHYPEN, IVE и LE SSERAFIM получили золотые сертификаты RIAJ в Японии

«DARK BLOOD» — второй альбом группы в Топ-10 Billboard 200 после их предыдущего мини-альбома «MANIFESTO: DAY 1», который в прошлом году дебютировал на 6-м месте. Это также их пятое попадание в чарт после «BORDER: CARNIVAL» (18-е место), «DIMENSION: DILEMMA» (11-е место), «DIMENSION: ANSWER» (13-е место) и «MANIFESTO: DAY 1» (6-е место).

По данным Luminate (ранее Nielsen Music), «DARK BLOOD» достиг в общей сложности 88 000 эквивалентных альбомных юнитов за неделю, закончившуюся 8 июня, что стало их лучшим результатом в Соединенных Штатах. Общее количество включает 85 000 традиционных продаж альбомов и 3 000 единиц потоковых эквивалентных альбомов (SEA), что составляет 3,79 миллиона аудиостримов по запросу в течение недели.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News