Пак Джин Джу присоединится к Чон У Сону в дораме ENA «Скажи мне, что любишь меня»

2
592
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Пак Джин Джу присоединится к Чон У Сону в дораме ENA «Скажи мне, что любишь меня»

Агенство актрисы Пак Джин Джу Andmarq объявило, что актриса будет сотрудничать с актером Чон У Соном в предстоящей дораме «Скажи мне, что любишь меня», продюсером которой будет канал ENA. Дорама рассказывает историю Ча Джин У, слабослышащего человека, который выражает свои эмоции с помощью картинок, и Чон Мо Ын, которая общается с помощью своего голоса.

Пак Джин Джу доказала свои актерские способности в различных работах, таких как мюзикл “Красная книга» и таких фильмах, как “Герой» и “Солнечные». Она также продемонстрировала свое художественное чутьё в программе MBC «Hangout With Yoo».

Смотрите также: Новая дорама с Чон У Соном и Шин Хён Бин принесла извинения за мусор на съемочной площадке

В главных ролях дорамы «Скажи мне, что любишь меня» будут Чон У Сон, Шин Хён Бин, Пак Джин Джу и другие. Дорама продемонстрирует человеческие отношения и силу любви. Её планируют выпустить в эфир в этом году.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News