Новая дорама с Чон У Соном и Шин Хён Бин принесла извинения за мусор на съемочной площадке

1
922
ИСТОЧНИКsoompi
Новая дорама с Чон У Соном и Шин Хён Бин принесла извинения за мусор на съемочной площадке

Производственная группа дорамы ENA «Скажи мне, что любишь меня», в которой главные роли играют Чон У Сон и Шин Хён Бин, принесла извинения за то, что оставила мусор на съемочной площадке.

Смотрите также: Ким Со Хён и Хван Мин Хён демонстрируют свою химию в дораме «Мой милый лжец»

31 мая в интернет-сообществе был опубликован пост, в котором подробно описывалось, что на месте съемок дорамы «Скажи мне, что ты любишь меня» был оставлен мусор. На опубликованных фотографиях были показаны использованные стаканчики и банки из-под напитков, бутылки с водой, окурки, листочки с графиками съемок и многое другое.

Новая дорама с Чон У Соном и Шин Хён Бин принесла извинения за мусор на съемочной площадке

В ответ на этот пост съемочная группа дорамы принесла извинения:

«Прежде всего, мы хотим принести искренние извинения за причинение дискомфорта и беспокойства местным жителям, которые сотрудничали с командой, из-за мусора, оставленного во время наших съемок.

После завершения съемок в тот день в соответствии с инструкцией продюсеры почувствовали недостатки, возникшие в процессе уборки площадки, и пересмотрели инструкцию, чтобы во время съемок не оставался мусор. Чтобы подобные ситуации больше не повторились, мы предотвратим их заранее и будем более тщательно очищать окружающую среду».

Сериал ENA «Скажи мне, что любишь меня» основан на одноименной романтической японской дораме, которая транслировалась на канале TBS в 1995 году и получила награды за лучшую дораму, лучший сценарий, лучшую мужскую роль, лучшую женскую роль и другие на церемонии награждения академии японского телевидения.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News