Лайн-ап первого семейного концерта RBW: MAMAMOO+, Ли Чэён и другие

0
600
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Лайн-ап первого семейного концерта RBW: MAMAMOO+, Ли Чэён и другие

Объявлен первый состав участников семейного концерта RBW (Rainbow Bridge World).

16 июля компания RBW проведет свой первый семейный концерт «Over the Rainbow» в SK Olympic Handball Gymnasium в Сеуле. Артисты из RBW, DSP Media и WM Entertainment соберутся вместе, чтобы встретиться с поклонниками.

Смотрите также: Объявлен первый состав участников KCON 2023 в Лос-Анджелесе

Среди артистов, представленных в первом лайн-апе, присутствуют MAMAMOO+ (Сола, Мунбёль), Purple Kiss, Oh My Girl и Ли Чэён.

Лайн-ап первого семейного концерта RBW: MAMAMOO+, Ли Чэён и другие

MAMAMOO+ в настоящее время успешно проводят свой дебютный мировой тур «MY CON». Purple Kiss заложили основу для успеха не только в Корее, но и в Японии своим разнообразным звучанием и уникальными концепциями. Oh My Girl завоевали большую любовь своей запоминающейся музыкой и выдающимся стилем. У Ли Чэён недавно состоялся успешный сольный дебют.

«Over the Rainbow» — первый масштабный семейный концерт RBW. Концерт направлен на то, чтобы расширить идентичность компании и донести до мира послание надежды через музыку. Он состоится 16 июля в SK Olympic Handball Gymnasium в Сеуле. Далее мероприятие продолжится выступлениями в Tokyo Garden Theater в Японии 19 и 20 августа.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News