Ким У Бин и Сюзи воссоединятся в новой дораме Ким Ын Сук

25
3796
ИСТОЧНИКsoompi
Ким У Бин и Сюзи воссоединятся в новой дораме Ким Ын Сук

Ким У Бин и Сюзи воссоединятся в новой фантастической романтической комедии от сценаристки Ким Ын Сук. Ранее они сыграли главные роли в дораме 2016 года «Безрассудно влюбленные».

Смотрите также: Романтическое судьбоносное воссоединение героев Шин Хе Сон и Ан Бо Хёна в дораме «Встретимся в моей 19-й жизни»

14 июня продюсерская компания Hwa&Dam Pictures официально объявила, что Ким У Бин и Сюзи сыграют вместе в предстоящем сериале «Все ваши желания сбудутся» (буквальный перевод).

«Все твои желания сбудутся» — это фантастическая романтическая комедия о чрезмерно эмоциональном джинне, запертом внутри лампы, и женщине, которая помогает ему сбежать из этой тюрьмы. Ким У Бин сыграет непостоянного джинна, а Сюзи сыграет Га Ён, женщину, которой не хватает эмоций.

Дорама будет написана Ким Ын Сук, известной сценаристкой, на счету которой такие хитовые дорамы, как «Слава», «Гоблин», «Мистер Саншайн», «Потомки солнца», «Наследники», «Таинственный сад» и другие. Режиссером дорамы выступит Ли Бён Хон, снявший популярный фильм «Экстремальная работа» и дораму «Мело – моя натура».

Вы взволнованы тем, что Ким У Бин и Сюзи воссоединятся в новой дораме?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News