Объявлен актёрский состав фантастической дорамы “Море грёз”

1
2448
ИСТОЧНИКqianp
Объявлен актёрский состав фантастической дорамы "Море грёз"

14 июня объявлен актёрский состав предстоящей фантастической дорамы “Море грёз”. Сериал основан на рассказе популярного автора-фантаста Лю Цысиня. Он также написал сценарий к дораме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы «Повелитель боевых богов»

Главные роли исполняют Хуан Цзин Юй, Ван Цзы Сюань, Лю Чан.

Действие дорамы разворачивается в недалёком будущем. Гениальный художник Ян Дунь (Лю Чан) создал скульптуру из льда. Его творение привлекло внимание таинственной внеземной цивилизации, которая подняла всю воду с Земли на орбиту. Океан застыл ледяным кольцом вокруг планеты, а Ян Дунь назвал эту мега скульптуру “Море грёз”. Человечество осталось без воды и на грани вымирания. Ян Дунь объединяется с учёными, чтобы найти способ вернуть воду на Землю. Хуан Цзин Юй исполняет роль охотника за мусором, который присоединяется к миссии по спасению человечества.

Также были представлены трейлер, стиллы и постер к дораме. Снято 12-и серий. Дата премьеры дорамы пока не сообщается.

Постер:

Стиллы:

Объявлен актёрский состав фантастической дорамы "Море грёз"
Объявлен актёрский состав фантастической дорамы "Море грёз"
Объявлен актёрский состав фантастической дорамы "Море грёз"

Трейлер:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News