Предстоящая дорама с Нам Джи Хён, Ким Му Ёлем и Чхве Хён Уком «Привет, Печенье» подтвердила премьеру

1
3092
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Предстоящая дорама с Нам Джи Хён, Ким Му Ёлем и Чхве Хён Уком «Привет, Печенье» подтвердила премьеру

Предстоящая дорама «Привет, Печенье» с Нам Джи Хён, Ким Му Ёлем и Чхве Хён Уком подтвердила свою премьеру.

Согласно сообщениям от 14 июня, премьера “Привет, Печенья» намечена на вторую половину этого года. Как сообщалось ранее, “Привет, печенье» рассказывает об учениках элитной средней школы, которые натыкаются на опасное печенье, воплощающее мечты людей, и о женщине, которая переплывает болото, чтобы спасти свою сестру.

Нам Джи Хён сыграет роль Чхве Су Ён, которая воспитывает свою младшую сестру и является кормилицей своей семьи, Чхве Хён Ук сыграет гениального Со Хо Су, который получает высокие оценки в лучшей частной средней школе, но сталкивается с богатыми одноклассниками, которые его используют, а Ким Му Ёль будет играть роль консультанта по приему в колледж Ю Сон Пиля.

Следите за обновлениями.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News