Суён из Girls’ Generation станет ведущей нового шоу на выживание HYBE и JTBC “R U Next?»‎

2
720
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Суён из Girls’ Generation станет ведущей нового шоу на выживание HYBE и JTBC "R U Next?»‎

Ведущей нового шоу на выживание “R U Next?»‎ станет Суён из Girls’ Generation.

R U Next?»‎ – шоу на выживание, в котором участницы сразятся за место в новой группе под крылом BELIFT LAB, агентства ENHYPEN. В 2020 году BELIFT LAB – совместная компания CJ ENM и HYBE – сформировала ENHYPEN через программу “I-LAND»‎. HYBE и JTBC заявили, что “R U Next?»‎ – отдельная программа, которая будет отличаться от формата “I-LAND»‎.

Смотрите также: Суён из Girls’ Generation столкнулась с Пак Бо Гомом во время поездки во Францию

JTBC рассказали, что участницы пройдут через семь раундов в надежде получить место в финальном составе группы.

15 июня организаторы шоу подтвердили, что Суён из Girls’ Generation станет ведущей “R U Next?»‎. Суён поделилась: “Я слежу за женскими группами, и меня шокируют бесконечные планы, концепты и потрясающие навыки. И хотя женские группы, которые сейчас активно продвигаются, – мои младшие коллеги, я их большой фанат и ярый слушатель. Я с нетерпением жду шоу, чтобы проследить за рождением новой женской группы»‎.

Продюсерская команда поделилась: “Суён – идеальная ведущая, которая сможет сопереживать участницам-трейни. Она отлично постарается как надеждый наставник и пример для подражания, который поможет их мечтам осуществиться»‎.

Премьера шоу “R U Next?»‎ состоится 30 июня в 20:50 KST на JTBC.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News