Джинхван из iKON отправится в свой первый сольный тур по Японии

2
340
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джинхван из iKON отправится в свой первый сольный тур по Японии

Джинхван из iKON, более известный как Джей, собирается провести японский тур «JAY (iKON) JAPAN TOUR 2023».

Тур начнется с двух концертов в Осаке 24 и 25 июля, за которыми последуют еще два шоу в Йокогаме 27 и 28 июля. Джей отправится в дебютный сольный тур по Японии вслед за другим участником iKON, Бобби, тур которого начался две недели назад.

Смотрите также: Какая песня является самым большим хитом, выпущенным 3-м поколением K-pop?

С тех пор, как iKON перешли в 143 Entertainment в начале января, они активно продвигали свой альбом «TAKE OFF», название которого совпадает с их глобальным туром. Кроме того, в мае Джинхван запустил свой официальный японский фан-клуб.

Джинхван из iKON отправится в свой первый сольный тур по Японии

Джей был добавлен к списку известного японского агентства по управлению JX Entertainment. Это стратегическое сотрудничество с 143 Entertainment призвано поддержать предприятия артиста в Японии. В настоящее время Джей является единственным участником группы, который одновременно связан с двумя агентствами.

Предстоящий тур по Японии станет захватывающим опытом, в котором его уникальные выступления и песни будут сочетаться с широкими возможностями для общения с фанатами.

Дебютный сольный альбом Джинхвана будет выпущен двумя частями. Релиз первой части «PARADISE» запланирован на 21 июня, а вторая часть «BLUE MOON» выйдет 12 июля.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News