Джей Пак забыл английский, живя в Корее

0
4341
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джей Пак забыл английский, живя в Корее

Джей Пак признался, что забыл английский язык, живя в Корее.

16 июня на YouTube-канале “My Alcohol Diary” появилось закадровое видео эпизодов, гостями которых стали Карина из aespa, BIBI, Джей Пак и I.M из MONSTA X.

Смотрите также: Дахён из TWICE и Джей Пак – обладатели самой совершенной кожи среди K-pop айдолов

На видео Ли Ён Джи спросила Джей Пака: “У меня есть вопрос. Ты же забыл английский, так ведь? Живя в Корее»‎.

Джей Пак ответил: “Я не шучу. Это правда. Раньше я на 100% говорил на английском и на 20% – на корейском. Теперь я говорю на 75% на обоих языках»‎.

Ли Ён Джи ответила: “Звучит неплохо. Мне кажется, твой корейский отличный»‎. Ли Ён Джи спросила, знает ли Джей Пак какие-то особые идиомы.

Артист ответил: “Нет»‎, и Ли Ён Джи научила его идиоме “Jipi-jigi Baeg-jeon-baeg-seung»‎, которая означает “Если ты знаешь себя и своего врага, ты можешь выиграть в любом сражении»‎.

Рэпер продолжила: “Если сражаешься 100 раз, ты побеждаешь 100 раз. Я собираюсь победить тебя»‎.

Джей Пак в шутку ответил: “Ты и так меня победила. Ты победила, как только я сюда пришёл»‎. Артист показал часы “Rolex»‎, которые Ли Ён Джи подарила ему, и сказал: “Ты подарила мне это, и игра закончилась уже тогда»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News